Tuesday, November 4, 2014

Harga HP Samsung Galaxi Terbaru November 2014


Harga HP Samsung Galaxi - Samsung Galaxy merupakan salah satu ponsel andalan dari vendor gadget terkenal asal korea selatan Samsung. Sejak munculnya series Galaxy S1 sampai sekarang S4, HP Samsung yang identik dengan desain yang menarik ini menjadi idola bagi penggemar gadget diseluruh dunia.

Setelah itu lahir berbagai inovasi dari samsung dengan codename Samsung Galaxy yang menjadi icon hp canggih dengan kemampuan sangat mumpuni. Sebut saja seri Galaxy Tab yang menjadi andalan samsung dalam pasar tablet dan Galaxy Note untuk segmen Phablet.

Jenis dan model Samsung Galaxy sangat bervariasi disesuikan dengan kebutuhan dan segmen yang akan dibidik. Hal ini membuat harga samsung galaxy juga bervariatif sesuai fitur dan kemampuan yang ditawarkan. Berikut adalah Daftar Harga Samsung Galaxy Terbaru 2014 di Indonesia.

HP Samsung GalaxyHarga BaruHarga Bekas
Samsung Galaxy Note 49.499.000-
Samsung Galaxy Alpha7.899.000-
Samsung Galaxy Mega 23.999.000-
Samsung Galaxy Young 2999.000-
Samsung Galaxy V1.199.000-
Samsung Galaxy K-Zoom5.250.0004.750.000
Samsung Galaxy Core 21.925.0001.600.000
Samsung Galaxy S56.750.0006.150.000
Samsung Galaxy Note 3 Neo4.725.0004.250.000
Samsung Galaxy Grand Neo2.500.0002.000.000
Samsung Galaxy Trend II Duos1.600.0001.200.000
Samsung Galaxy Grand 23.350.0002.800.000
Samsung Galaxy Star Pro Duos970.000750.000
Samsung Galaxy Y Neo Duos840.000600.000
Samsung Galaxy Mega 6.34.550.0003.850.000
Samsung Galaxy Fame1.550.0001.150.000
Samsung Galaxy Young925.000700.000
Samsung Galaxy Star740.000550.000
Samsung Galaxy S45.600.0004.750.000
Samsung Galaxy Mega 5.83.350.0002.650.000
Samsung Galaxy Core Duos-1.250.00
Samsung Galaxy Infinite1.600.0001.000.000
Samsung Galaxy Grand3.000.0002.250.000

Sumber : HP Terkini

6 comments

Silahkan Berkomentar Dengan Sopan. Anda Sopan Kami Segan.
EmoticonEmoticon